Андрей Андрей

Расстались с парнем полгода назад. Когда общались он во всем обвинял меня. Вчера написал, что женится. Потом всю ночь

мне трезвонил. Я не отвечала-устала от бесполезных разговорив и обвинений. Люблю его. Чего он от меня хочет? Как понять происходящее?

Юля Матесова

напиши, что нашла другово, с членом побольше и трахает получше- пусть покомплексует)) )
а потом реши что тебе надо вернуть- так снизойди до "если вернёшся- может и брошу"
если послать, то добавь ещё пару комплексов...

Ив
Иван

блин. напился на мальчишнике. забей.

Александр Комиссаров

Это он назло тебе про женитьбу гонит и трезвонит. Забей, это он тебя позлить хочет. Бывшие иногда любят сказок насочинять, назло "клин" новый находить, докучать и т. д.

Ира Берегова

да придурок, хочет убедиться что ты его все еще любишь, потешить свое самолюбие и жениться на другой. Типичный бабник.

Бабник - это болезнь, которая имеет медицинское название: интимофобия. Ею страдают мужчины, которые боятся длительных интимных отношений с женщинами. Донжуана невозможно заставить остановиться даже на самой обаятельной и привлекательной, потому что основная сила, заставляющая его менять партнерш, как перчатки, - страх. Интимофоб соткан из противоречий: за его самоуверенностью скрывается неуверенность в собственных мужских достоинствах и при этом постоянная потребность быть первым в глазах каждой женщины.

Бабник Классический» . Это вполне определенный тип мужчин, отличающийся крайним непостоянством увлечений. Они деятельны, энергичны, кипят оптимизмом и веселостью. Очень легки в общении: для них не составляет труда начать и поддерживать непринужденный разговор где угодно, с кем угодно и о чем угодно. Однако суждения их носят характер поверхностный и порой банальный (впрочем последнее зависит от уровня образованности) . Кроме того, мужчины этого типа абсолютно не обидчивы. Но объясняется это скорее не устойчивостью их самооценки, а поверхностным отношением к превратностям и сложностям жизни вообще, счастливой способностью «не западать» на ее негативные стороны. Флиртовать с женщинами направо и налево – стиль их жизни.

2. «Донжуан» . От первого типа он отличается в первую Очередь тем, что никогда не жениться. Разве что в глубокой старости. У него иная сверхзадача: влюбить в себя (именно влюбить, а не ограничиться легким флиртом! ) как можно больше женщин. Донжуан должен постоянно ощущать, что его любят, и любят очень сильно. Но как только Донжуан это поймет, объект его внимания теряет для него всякий интерес. И беднягу снова влечет новое чувство, но уже к другой.. .

3. «Бабник-Теоретик» . самый безобидный) ) Он преображается и расплывается в обаятельной улыбке всякий раз, когда в поле его зрения попадает новая женщина. Причем абсолютно все равно, как она выглядит, кем является и сколько ей лет: главное она принадлежит к этой славной половине человечества. Теоретик становится остроумен, галантен, артистичен, изобретателен и обаятелен. Он буквально преображается. Ну, просто душка! Ну, просто нельзя не обратить на него внимание. У него всегда в запасе свежий анекдот, причем без всяких сальностей и рассчитанный исключительно на то, чтобы вызвать веселый женский смех. Этот мужчина умудряется вести себя так, что ни одна из женщин, находящихся рядом (количество не имеет значения!) , не почувствует себя обделенной его вниманием. И что удивительно: каждая из них будет уверена, что внимание это направлено исключительно на нее одну! При этом абсолютно все равно, где происходит действие – в гостях, дома, в транспорте или на рабочем месте.

Дм
Дмитрий

он просто хочет вас задеть, уверен что вас будет больно и вы начнете его ворачивать. просто скажите что у вас все хорошо и есть другой

Александр Зверев

не умеет вообще общаться и с людьми и с любимой.... скуп на нежное признание и открытые чувства.... все равно тогда как подрастете сойдетесь....

Ан
Анка

Издевается. Не общайся с ним. Видимо он уверен, что ты его любишь

Николай Клягин

не обращай внимания не бери в голову, не думай о нем. он ничего серьезного не имеет в виду

Анфиса Затонская

Позлить решил. У моей подруги, бывший мч женился (на зло подруге) на такоооом чме)))) ) Они сами себя накажут) ) А ты живи дальше!