Kira

Как приятно общаться с умным мужчиной, который всё может!

Я же даже не продолжаю вопрос, он с полуслова понял, и, если сможет, или если это подходящий вариант, сделает всё сам

Он меня нашел ). Не скучно, а здОрово!

Ну, если забьет, значит судьба. Будем с другим строить отношения. Что же делать. Почему же вытанцовывать? Вы неправильно поняли. Он берет лидерство в вопросе на себя. Знаете, есть лозунг: "под крылом надежной компании"? Ну, вот как-то так.

Azamat Wood

Поздравляю с тем, что вы нашли себе такого!

Юлия Щербакова

Спасибо, дорогая

Максим

Повезло тебе, я обычно прошу чтобы вопросы на листах а4 предоставляли по четвергам после 6 вечера.

Татьяна Максимова

да подожди, поднадоешь ты ему и забъёт он на тебя большой и толстый. Ты чё думаешь он всю жизь перед тобой вытанцовывать будет?