Екатерина Рудакова

Где найти людей приятных для общения? Что то нет людей приятных с которыми приятно и комфортно общаться.

Люба Пинчукова

Может с зеркалом попробуете?

Mehroj Fozilov

Может надо по-работать над собой, чтобы приятные люди сами потянулись к вам?

Дмитрий Кузькин

Так не бывает, не могут быть все неподходящие вокруг может с Вами что то не то.

Елена Кротова

зеркало Вам в помощь! и выслушает, и головой молча покивает...

Irina Gavrilova

Общение - это внимание собеседнику, это интерес к другому человеку. Но сегодня наше ЭГО не даёт Душе разбегу...: ((
Только здесь, мой друг, тебя будет слушать вся Земля.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Есть высказывание: подобное притягивается к подобному. Есть смысл не обижаться, а задуматься.

Leonid Perevalov

Их так много, что приходится выбирать (

Александр Тимофеев

возможно, вы сами не комфортны в общении. А подобное притягивает подобное

Сергей Родин

Умение пользоваться ТАКТичностью, способствует понятливости, с которой желают быть Приятелями! В чём именно заКЛЮЧается тактичность? ! Тактичность – это чувство Меры, которую СЛЕДует блюсти ...заметьте, ИМЕННО СЛЕДует ...Как отнесёшься к причине, такого же характера явится СЛЕД ствие её...
Тактичность подразумевает СЛЕДование правилам поВедениЯ, умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других ситуаций.
Если, на Меня реагируют гневом, разочарованием, обидой, не желают общения со Мною, Я начинаю анализировать себя на то, когда Я допустила нетактичность по отношению к собеседнику!

Людмила Марченко

Какие люди приятные и что тебе надо для комфорта?