Ляля Иванова

Дополните предложение: "Мне приятно когда человек с которым я общаюсь.... "

Вопрос из ряда фокусируемся мы на себе или на собеседнике.

Andrew

....мной понятен.

Валентина А.

Красиво излагает свои мысли и искренне улыбается.

Ксюша Андреева

Мне приятно когда человек с которым я общаюсь искренне мне рад

Максим Журавков

имеет вою точку зрения без назидания и фарса)

Валентина Югай

Мне приятно когда человек, с которым я хочу общаться, сам хочет со мной общаться.

Полина Маркалова

...девушка, и она делает мне минет.

100% вариант 🙂

Александр

Делает мне такие приятные вещи, от которых я могу заплакать... .
( не имеется ввиду секс) Душевное общение, он даёт мне новые знания и силу, тепло и старается меня обласкать словами, поступками... Есть такое, да
Меня достали - вампиры.... Вампиярт из меня пипец как!
Хочу, чтобы давали тепло!

Лейла Маммедова

как будто мыслено общается с табой

Sa
Sajidam

внимателен, поддерживает беседу, высказывает свое мнение.

Katrina

Мой Единомышленник

Ольга Ким

искренен .. )