Ро
Роза

Помогите дополнить предложение!

Как ни странно, дверь легко поддалась, как будто давно ждала лишь легкого прикосновения, чтобы открыть свои (какие) замки?
Какие замки?

Светлана Рыкова

Скрипучие или ржавые

Денис Краснослободцев

Прикосновенные. Очень романтический вопрос.

Александр Монахов

проще перестроить предложения на ( прикосновения для открытия замков) а если уж так то, скрывающие (что либо) тайны, загадки.. . дверные замки Всеже нужно более информации о предложении)

Андрей Семенков

электронные кодовые израильские замки, которые туда привез и вставил Левушка.