Ирина

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной которые полгода назад расстались?

Михаил Утешов

ДА, ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ ВОЗМОЖНА: В данном случае действительно дружба возможна, но нужно понимать, что дружба в любой момент может перерасти в нечто большее, чем просто дружба. Так, например, партнеры по танцам могут дружить, благодаря своим интересам, т. е. занятиям танцами, также, например, дружба возможна между актерами, когда парень и девушка репетируют определенную роль.

В этом случае дружба между парнем и девушкой возможна, а шансов, что она перерастет во что-то большее немного. Как правило, такая дружба прекращается при прекращении увлечением хобби. Например, дружба также возможна между коллегами, когда парень и девушка ведут совместно один проект, что приводит к сближению и дружбе, хотя бы, на время ведение такого проекта.

Опасаться такой дружбы не стоит, шансов на то, что она перерастет в нечто большее, немного. Хотя, давайте рассмотрим, когда дружба между женщиной и парнем перерастает в большее, а когда нет. Так, если у обоих партнеров по работе, есть муж или жена (парень, девушка), то, скорее всего, они не станут свои дружеские отношения переводить в большие, если только у одного есть (муж, жена, парень, девушка), то второй холостой может проявить инициативу и попытаться дружеские отношения перевести в большие, т. е. в данном случае шансов перехода дружеских отношений в любовь возрастает.

И следующий случай, когда парень и девушка дружат друг с другом и у них, как со стороны парня, так и со стороны девушки, нет второй половинки, в таком случае шанс изменения дружбы в любовь увеличивается во много раз, так как уже два партнера могут стараться изменить дружеские отношения в более близкие. Также шанс изменения дружеских отношений в большие может зависеть не от наличия второй половинки одного из партнера, а от характера человека, так есть люди, которым нужны различные сексуальные партнеры, одного мужа или жены им недостаточно, и они ищут связи на стороне, в таком случае, шанс изменения дружеских отношений возрастает.

НЕТ, ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ НЕВОЗМОЖНА: Если дружба между парнем и девушкой выражается не с профессиональной точки зрения, а как некоторые говорят, что им просто интересно общаться и проводить вместе время, то это уже далеко не дружба, а гораздо большие чувства, готовые вспыхнуть ярким и горячим пламенем.

Также не может быть дружбы между парнем и девушкой, которые ранее были вместе, но по каким-либо причинам разошлись, между ними могут быть только обязательства, например, по детям и т. п., но дружбы уже никогда не будет, а если говорят, что у них только дружба, то это полная ложь, это не дружба - это попытка восстановить старые отношения.

Если поднять вопрос по первому варианту, озвученному в данной теме, т. е. дружбы между парнем и девушкой в своей профессиональной сфере, которая заключается в совместном времяпровождении не только в специальных заведениях, предназначенных для тренировок и развития своего увлечения, а проявляются она в совместных встречах и прогулках, практически не относящихся к своему увлечению или профессии, то это уже более высокие чувства, нежели просто дружба.

Ал
Алла

нет, не бывает

Андрей Терентьев

Они сами разберутся. Или ты про себя?

Наталия Зарубина

нет не может!!!!

К9
Кatrin 999

бывает, если чувств совсем не осталось, и никто не в обиде за прошлое

Кристина Косинова

Дружбы, после секса НЕ БЫВАЕТ!!!

Просто Жанезия

Взаимоотношения потому что остались чувства, может не такие страсные, но чувства. . поэтому дружбой не назову это

Алексей Илюхин

нет, вообще дружбы не бывает между противоположными полами. Кто-то кому-то должен обязательно нравиться или любить. А дружба-это сказки.