Дружба
может ли быть дружба между мужчиной и женщиной,которые познакомились здесь в инете?
нет. в нете вообще дружбы не бывает
а почему бы нет?!!! не важно где люди познакомились! интерент это такая же жизнь!
это зависит как человек относится к ИНЕТу.
если для человека это жизнь как и все остальное, то возможно все
а если это развлечение --то ничего, но надо помнить что за экраном тоже люди.
дружба в сердце, и не зависит в ИНЕТе она или в жизни
Чаще всего - нет.. . в процентах 99...
Жить (дружить ил любить) означает реально узнавать другого.. . на это нужно время, место и желание ...в интернете нет реального времени, нет реального места и часто нет реального желания.. . тут много "соблазнов", "следующих восходов" (что особенно развращает мужчин, и так падких на идею " я еще молод" и "будут еще и получше") и много нежелания что-то там - делать - кроме нажимания кнопок.. .
Тут скорее треплются.. .
возможно есть
у меня что-то не получается.... вроде и друганы все сначала, а потом начинается.. . -хочешь я тебе то, или ты мне ЭТО....
В интернете есть виртуальная дружба, а в реальности настоящая. В виртуальной дружбе нет чувств. . В реальной есть чувства, поддержка, помощь! Выбирай!
ох как может!! ! и дружба и секс и любовь))))) ) и все вместе и все по отдельности)))))))
конечно!!!! и не только дружба!
Может, если есть симпатия и общие интересы