Анастасия Пронина

девушка первая никогда не пишет) когда пишу я хорошо долго общаемся а сейчас за полгода ни разу не написала 8месяцев

8 месяцев назад писала а сейчас нет она на 2 года старше меня и живём мы в разных городах раньше даже к себе звала и типа говорила как жаль что ты не из моего города а сейчас не пишет (((почему? что я не так делаю? ((

Леся

Может быть, редко к ней ездишь.
Может быть, редко на ее взгляд звонишь и пишешь.
Может быть, кто-то еще появился.

Все в твоих мужских руках - общайся с ней почаще. И желательно лично

Надежда Булкина

есть такие принципиальные

Татьяна Надина

Тут одно русское слово только подходит - ЗАБИЛА

Алексей Бойко

Она тебя давно в тормоза записала.

Ha
Hakan

А, может быть, с ней что-нибудь случилось и не может писать !