Анна

Почему парень первый не пишет?

мы встречаемся почти 3 месяца первый редко пишет в основном отвечает на мои смс, и первый никогда не целует только обнимает вот уж думаю не любит чтоль ((

я ему пишу всегда а отвечает он редко ((

Чу
Чулпан

стесняется

Михаил Лебедев

тормозит просто засунь его руку себе в трусы и засоси его.

Chupa Chups

неграмотный

Александр Решняк

не любил бы, сразу бы не стал общаться!

Ольга Михалева

Пассивный он. Есть такие люди. Это не значит, что ты ему не нравишься, просто.. . влом что ли)

Sergei

а почему ты не пишиш? он ведь тоже думает не пишет она мне наверно не любит

Кристина Кудинова

Стеснительный и не любит писать. .

Михаил Московченко

сомой первой написать впадлу? тут разницы нет! это не уличное знакомство! на улице парень должен да а тут срать

Кристина Ермакова

Делай выводы!

Евгений Усов

Он тебя разлюбил, но бросить тебя не может. У меня тоже так было но я на 3-й день как разлюбил свою девушку бросил ее, а ему просто стыдно тебе это в глаза сказать вот он и колеблется. А еще он боится тебя потерять и остаться один, (прямо как я). Но если ты его любишь и хочешь чтобы он был с тобой то тебе не нужно постоянно ему писать, звонить, и т. д просто оставь его на некоторое время в покое и увидишь что он сам тебе напишет! Удачи !