Владимир

Если парень вам никогда не пишет первым, но когда вы ему напишите, то он с радостью общается, что вы подумаете про

такого парня? Скажите, что вы ему безразличны? Или наоборот, такой парень для вас запасной вариант?

Александр Супряков

тем кто нужен пишут

НЕ
Наталия Евсеева

мне кажется, что он просто из вежливости отвечает... потому что если бы хотел, то сам написал

Ирина Алмазова

Иногда он просто не догадывается, в чём дело) Надо намекнуть)

Александр Серенко

не пишите пару дней, если не напишет за это время, напишите, но после этого молчите неделю, две.
если и так не напишет сам, то Вы ему действительно неинтересны..

Ирина Котлыбулатова

может скромный такой