Anar Rustamov

если парень не пишет первым значит у него нет интереса?

Наталья Устинова

Интерес должен быть обоюдный.

Maria Maria

а если ты не пишешь первая значит интереса нет у тебя ? 😉

Cтас Редька

да. Другое дело, что если доооолго ему не писать, то может оказаться, что интерес всё-таки есть.

Вячеслав

Только одна причина у тебя в голове ? "нет интереса" ?)

Вячеслав Малышев

Может просто занят а ты паникуешь?

Мария Александровна

Конечно. Какие ещё-то могут быть причины...

Екатерина Цветкова

Если парень не пишет первый, у него есть такой вопрос, рада ли ты будешь видеть то, что ты ему пишешь?

Маша Мальцева

Не бегай за ним это барин он так себя считает за котороым должны девушки бегать так что лучше не бегеай не пиши. и не жди что он напишет

Костик Жест

ага так и есть

Алексей

Чаще всего да.

Анна Разорёнова

да, ну или если он до этого писал первым, то задолбался быть инициатором

Светлана Хорошильцева

или не замечает или неинтересна.