Александр Алексенко

Девчонки,если вы первой не пишете,но охотно общаетесь,что это значит???Попал в такую вот ситуацию...

Ольга Барышникова

Не знаю, я первая всегда пишу, ну скорее всего, она ждет, пока ты напишешь ей первый.

Анна Елистратова

Принцип у многих такой, считают, что парень должен проявлять инициативу. На мой взгляд - это бред, и от таких девушек ничего хорошего ждать не стоит, чисто потребительские отношения разве что.

Стася Иванова

Инициатива должна исходить от парня!

Анастасия

Она ждёт пока ты напишешь 1-й вдруг ты с ней общаться не хочешь а она напишет тебе