Морозова Елена

Что можно подумать если приснился парень, с которым год не общалась?

Ир
Ирена

Образ его есть в памяти мозга и у вас не было амнезии, правда ?

Объясняю почему, а ни к чему...

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Диман

Сон для вас вещий, конечно он связан с вашей привязанностью и вашим подсознанием, отвечающий за чувственность и ваш эмоциональный опыт. Вы хотите любви, в самом широком смысле этого слова. Образ. который вам приснился - подсказывает решение данной проблемы.

Юлечка Мусатова

Случайная встреча с ним!