Нурзат Алымкулова

Парень пишет первый а потом не отвечает=/

Как это понимать? он всегда мне пишет первый, а когда я ему отвечаю он прочитает смску и игнорирует, или отвечает минимум спустя 20-30 мин. При встрече все было хорошо, нормально общались, а как в интернете то вот так. Если я его не заинтересовала то зачем тогда он пишет первый? и потом еще и молчит.

Светлая.

С ебанцой парень просто. обычно только девки так делают

Михаил Interstells

Может проверяет) С кем Вы там переписываетесь, как долго отвечаете. А может чтобы Вы не подумали что ему нравитесь, пишет первый. а потом игнорит "ты только не подумай, что ты мне нравишься, если я тебе первый пишу"))

Виталий Башкиров

Ну может быть он не общительный в интернете а в жизни норм, или просто в игрушку играет и ему не до соц сетей особо... гипотез можно выстроить множество)

Жанна Юрина

не мешай ты ему играть со своими смс-ками

Елизавета Рощевская

Не ожидает от девушки быстрого ответа может?)

Aleksey Kiselev

не самый лучший способ для общения) может ему просто в лом отвечать и он не любит всю эту суету с смсками или просто занет другим делом.

Дмитрий Бондарев

не пишет потому что занят

Ал
Александр

пишет тебе и совместно играет в игры.

Елена Поселягина

Наверняка есть причины, по которым не может сразу ответить. Хотя бы и не услышал сигнал. Сама sms-ка идет до суток. Кроме того, невозможно же бесконечно ими перекидываться.