Руслан Назаров

Парень после первого секса все время пишет, узнает как дела

Я спросила не хочет ли он повторить, он написал что напишет когда сможет встретиться. Скажите пожалуйста можно ли еще раз спросить когда мы встретимся? Просто прошло уже три дня после секса

Если не хочет видеться-ЗАЧЕМ ТОГДА ПИСАТЬ??

Дело в том что я предлагаю ему еще раз заняться сексом. Разве этого он может не хотеть?

Может пока рано для второго секса?

У него тогда не встал!

Александр Зубряков

я бы такое не стал спрашивать....

Виктория Зотова

и что? он один на белом свете чтобы бегать за ним? ну предложи уж сразу отсосать что ли

Virys

Интересуется, не залетела ли.

Мария Саркисян

не делай ничего. просто живи своей жизнью, ничего не жди. и уж тем более не спрашивай.

Olga Sukharenko

И что, ни разу не виделись? Получил что хотел, теперь будет любыми способами от встреч отмазываться.

Odilbek Khudaynazarov

три дня?? ?
три дня - это огромный срок. секса у вас больше не будет....

Людмила Кузьмичёва

Если он еще захочит то сам напишет где и когда встретитесь, если не скажет значит ему не понравилось