Ю*
Юлёк ***

Что чувствует парень, если он был первым у девушки (секс)?

Екатерина К.

о это незабываемо. даже для девушки если у неё парень девственник был. всегда выбирай только тех у кого будешь первым

Бахтияр

Это как летчики звездочки на самолет рисовали во время войны....

Сергей Масляев

сложно описать... эйфория неописуемая конечно, такое чувство будто ты победитель. ведь мы всегда стремимся быть первыми во всем)))))))

Ян
Яна

Так у него и надо спросить)))