Павел

Как чувствует себя мужчина, если до меня у него был секс только с одной девушкой?

Он говорит, что это нормально для него и абсолютно не проблема, что у него была одна до меня, а у меня 4, из них 1 серьезные и длительные. А я себя теперь чувствую с ним, невинным, как слишком опытная женщина.

Мне 27, ему 29. И его это не беспокоит, как он говорит, а меня беспокоит, что у нас разное количество бывших. . Что делать?

Олеся

пусть опыта набирается - отпусти его для развлечений.
у тебя 4, а него 24 и с тремя сразу

Юлия Лапикова

а в чём опыт твой заключен ...скажи?

Антоха

а сколько вам лет

Светлана Климова

Прикинься бревном на некоторое время

Дмитрий Клочков

est wans nauchit ego vsemu,chto xochew i ne smotri za plechi,smotri vpered,bivwie mogut i ne dat tex owuweniy,chto dast dawe devstvennik no s luboviu i fantaziey!