Dmitri Kulakov

Что чувствуют девушки при сексе (Кроме боли)

Кристина Казанова

то же что и ты, то же что и при других делах - иногда это происходит с настроением, иногда с парением, иногда с болью, иногда с растворением, "космосом", иногда с усталостью, иногда с "надо так надо". Секс - это поле нашего выражения, нашей деятельности - как и другие тонкие дела, так что ничего выходящего за пределы характера, души и тела не чувствуем.

Елена Мирзоева

Что значит "кроме боли"?))) Если с тобою девушка чувствует боль то это проблемы у тебя) Обычно должна чувствовать только удовольствие))

Александра Хисаметдинова

Боли нет. А вот оргазм - есть.
Несчастная женщина - не способна сделать счастливым - ни одного мужчины.

Алёна Ли

Она чувствует, как ее душа наливается деньгами...