Виктор Витальевич

у моей девушки болит вагина при занятии сексом что делать?

С трудом проникает. Боли в животе и влагалище. До меня, у нее не было такого. Кто нибудь, подскажите, что делать!?

А как вы смотрите на ее мнение: Она думает что у нее слишком маленькая вагина, и то что у меня большой половой для нее?!

Может быть такое что у нее там маленькое для меня?!

Татьяна Бровкина

К гинекологу отведи ее.

Таня

может надо перерыв сделать?

Константин

А может она просто "натерла"?
У меня такое бывает, когда много сексом занимаешься начинает болеть. .
Воздержание в этом случае, лучше всего!

Рамазан Садыков

Поди на сухую пихал свой инструмент.

Алексей Иванов

купи смазку попробуйте... или сделай куниллингус ей

Maxim Belyakov

болеет чем то

Виктор Муравьёв

есть такой врач как гениколог, он и подскажет

Виталий Бондаренко

Помню одна жаловалась на боль от долгого секса, от продолжения отказалась.
Ну хоть головой об стенку, не хочет и все.
В общем побить рекорд собственный по долгому сексу потерпело полное поражение.

Степанов

идите к врачу.!!!

Вероника Катаева

мозги купите !

Ruslan

к сексопатологу

Ан
Анна

Долгая прелюдия, смазка и очень плавное начало могут решить проблему. Если нет - пусть идет к врачу.