Санчелидзе Похеридзе

после секса с матерью моей девушки! девушка не может занятся сексом со мной чтоооооо делать она красавица!???

Д*
Дельт@план ***********

надо что бы она переспала с твои папашей и тебя оставила с носом, а член твой беспантовый отвалился, урод.

Олег Мартынов

Теперь она перестала быть красавицей... Ты изуродовал ей душу, да и мамаше её тоже. Лучше не спи ни с кем. Только в монастыре тебе ответят правильно на этот вопрос.

Марина Рудакова

господи. ну и случай, а с бабушкой девушки тоже спал?

Ма
Марат

Красавице нужно делать выводы. А ты с мамой спи.

Александр Карпухин

О господи боже мой!! ! Не ну прикольно конечно у вас там.. . и ВЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ почему???? Если те так нравятся красавицы найди себе девушку легкого поведения. Ей всё равно с кем...

Ира Колегова

АххАХХАХахха, ну ты красавчик, Так держать!!!!