Мария Лютина

ведь каждая девушка способна занятся сексом с девушкой это правда??

Ла
Лада

Нет, неправда. У каждого свой диапазон приемлемости в сексуальной сфере. По психологическим, этическим причинам не все могут заниматься сексом с однополым партнером.

Yulia Naumova

Чисто физиологически и каждый юноша способен заняться сексом с юношей, но нафиг это надо.

Татуша Татуша

Только в том случае, если вымрут все мужчины и закроются все секс-шопы. ))

Олег Орлов

Попадались и такие, за всех не буду говорить....

Святая Вода

девушка может и с огурцом и с бананом, почему сразу девушка с девушкой ?

Сергей Сироткин

Не расстраивайся ...Найдеш еще себе...)

Роман Феденко

Нет, далеко не каждая.

Ел
Елдос

Легко)))

Anna Liqai

жесть.. я только представила и фуууу. а если еще приснится?? ? нафиг ты это спрашиваешь???

Светлана

правда но они не все признаются

Сергей

Брееед. По мне это аморально и до тошноты противно

Ibo

неееееееет