Николай Шумейко

Мужчины, это правда, что вы за девушками ухаживаете только с конечной целью получить секс?

Секс конечно неотъемлимая часть жизни, но я бы лично прежде этого хотела каких-то искренних чувств, заботы взаимной. По мне так это более ценно, чем просто потрахаться.. . это любой может. А вот понять, полюбить далеко не все

Анна Крылова

а зачем вы нужны без секса? подрочить можно и одному

Анна Платонова

не правда. Есть еще много вещей, которыми можно вдвоем заниматься и получать удовольствие

Светлана

Вы так о нем говорите, как будто мы вас в жертвоприношение приносим.... Надоело.. . А чем ты можешь заменить секс, сексом мозгов????

Настенька Новикова

А разве девушки не секса хотят в конечной цели?
Рождения детей и свадьба тоже как бы предполагают секс?
Просто вы идете к нему сложными путями, мы облегчаем жизнь.

Наталия Леванюк

Секс без взаимных искренних чувств напоминает отношения котов из подворотни... сплошной инстинкт и больше ничего.

На
Наталья

Я конечно только обэтом думаю, других мужчин не отвечаю. или есть другой способ? лучше скажите женшинам пусть они перестанут быть красивым и нежным.

Владимир Бычков

у кого как, я ухаживаю за женщинами, чтобы найти свою любовь, но пока не нашёл, я в поисках....

Антон

всё в нашых руках!!!

Black Angel

А ты прям, секса не хочешь? Малолеткам можешь втирать про романтику итд итп)) ) Знаем мы вас)))

Александра Исакова

а, ты свою цель поставь

ДА
Динара Андержанова

нет. первую ночь.

Илья

сначала секс потом ухаживания

Екатерина Мельконовицкая

Да это правда. Секс - это прекрасно. Мы стремимся к прекрасному.

Светлана

Конечная цель у меня намного круче, чем просто секс

Алексей Петруненко

когда мне нужен секс, то я так и говорю - как правило беру пьяное женское тело и тащу его в сортир, или к себе, приходую его там по полной и досвидос

Светлана Муха

не все же такие 🙂 но секс нужен 🙂

Юлия

эта теория провальна, потому что есть асексуалы и импотенты которым секс как собаке пятая нога, но они тоже хотят отношений, встречаются, заводят семьи!! ! не только секс нужен мужскому населению! ! многие мужчины ценят любовь, но не все женщины это понимают!