Анна Гаркавенко

А ведь это же не правда... что мужчины думают только о сексе..?)

или правда ?))

Юлия Уварова

Правда! Не путайте людей)

Евгений

Да ладно.. . неужели Вы и правда верите в эту чепуху? )))

Конечно, на гормональных цунами почти все люди ...слегка теряют голову, но ведь человечество превратилось бы в скопище усердно совокупляющихся хомячков, если бы.. . в общем, выскажу собственное мнение:
-НЕ ДУМАЕМ! - постоянно и с остервенением.
А если думаем, то зачастую в нужное время и в нужном месте.
Кстати, не менее чем о сексе мы думаем о заработке, необходимости забиавать гвозди, водить детей на прогулки, защищать планету от покемонов и играть в бильярд.

Хотя.. . секс.. . тоже прекрасная вещь.. . порой лучше футбола, политики и даже интернета, не к ночи будь сказано )))))

Ел
Елена

Правда. Но чуть меньше чем женщины.

Р.
Рафаэль .

Не только... но и о нём тоже.

Елена Елена

Забавно. Вот большинство романов, стихов, песен о чистой и светлой любви создают именно мужчины... возникает вопрос кому выгодно из мужчин делать тупых дегенератов трахающих все что шевелиться и бычить на все что дышит?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Конечно не правда, сначала о жратве, а потом о сексе.

Самсон Саакян

Наконец-то! Светлая мысль!

Александр

нет конечно иногда и о сексе с другой женщиной

Имя

Это многие женщины о мужчинах так думают.
Пусть продолжают в том же духе.

Ве
Вера

Секс это не полный жизнь, есть очень много важных потребности

Сергей Плохов

кобелям всё равно, у них нет мыслительного процесса. А мужчины! думают и думают о жизни и об всём остальном. Ну а про секс мысли у них заходят крайне редко. И то только тогда когда женщина хочет.