Психология
а правда, что мужчины думают о сексе постоянно?
Неправда. Но думают обо всём на его фоне ...
конечно ...в перерывах между думанием о машинах ...
Да это так. Правда есть единственное время когда они думают о работе, это когда занимаются сексом..
Не правда. Среди мужчин есть и духовные люди.
Нет. Мы иногда спим, думаем о еде. :))
секс-секс-секс-секс-секс-секс
Если верить Фрейду, то о нем постоянно думают все. Но не отдают себе в этом отчет.
Ну как сказать =)) Не то, что бы о самом процессе =)) Но мысли на протяжении дня очень часто возвращаются к этой теме. у например увидел норм такую девушку =)) не именно о сексе думаем конечно но, как бы так сказать то )) что видим тому радуемся, так что ли =)) Или просто само собой могут воспоминания какие то )) Мы не маньяки, конечно, наверное =)) Но так она, вродиб как пишу =))
Ну да. Ещё как думаем блин
У женщин только одно на уме, что у мужчин только одно на уме.
У вас мужчины ну просто маньяки какие-то! Если бы мы постоянно думали о сексе, то что было бы с миром, подумайте и представьте одних озабоченных, бред. Да, ассоциации, связанные с сексом, возникают чаще, чем у женщин в причину того, что мужчина больше "любит" глазами, но чтобы каждые 2 минуты - нет. Представьте, что у меня постоянно перед глазами женская задница - на кого я был бы похож? Думайте, что пишите (((((((
Отвлекаясь на прием пищи.
нифига
Не постоянно. Кроме этого есть еще куча интересов
Если только он в этот момент не думает, где второй носок и куда положил заначку..))
Вовсе нет.
Незнаю точно где, но я читала, что мужчины думают о сексе каждые две минуты, но это относится только к здоровым мужчинам, у кого проблемы они пытаются о нем совсем не думать.
если у него остался инстинкт охотника, то постоянно