Психология

Постоянно думаю о сексе

Хочется с утра, в обед, ночью.Круглые сутки!...везде!Все мысли только о сексе!! Когда общаюсь с парнями я мысленно представляю как мы занимаемся сексом!Общение меня совсем не интересует,нет я конечно держу себя в руках и тп....но это ужасно тяжело....)) Сначала я не придавала этому особого значения ,но....это уже похоже на какой-то разврат. Может это нормально и я зря паникую...?
как начнешь думать о сексе ущипни себя побольней, может это тебе только кажется
Айнаш Сырттанова
Лучший ответ
Почитай, вторая или третья глава http://knigosite.ru/library/read/53548
Ольга Жук
А может тебе парня завести?
А?
Что ж ты так убиваешься-то?
Ты же так НИКОГДА не убьёшься!!!
Юля Орлова
Нет парня? помастурбируй... в чем проблема то? Доведи себя до изнеможения по 20 раз на дню.. . Перебесишься - найдешь парня сразу.
Народное средство лечения

встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась, встала - отжалась.
Юля Орлова - Ну, и КАК?!!
- Ещё больше сексу хочуууууууу!!! )))
Вера Хомутникова Можно конечно и так. Но есть и другое следствие лечения, тоже народное намного более приятное: этому дала, этому дала, этому дала, этому дала, этому дала, этому дала... и все довольны))
Дак давно пора переходить от мыслей к действиям. У тебя сильная сексуальная энергетика - это отлично! Плохо только, что ты её подавляешь, занимаясь глупой борьбой со своей природой. Нафиг ты себя мучаешь, "держа в руках"? Свои желания надо реализовывать, а не подавлять. А то так вначале невроз наживёшь, а потом и миому матки, плавно перерождающуюся в рак. Рак матки/простаты - неизбежное следствие подавления сексуальной энергии. Три четверти католических священников умирают от рака простаты по статистике. Остальная четверть это видимо те, кто регулярно нарушают обет целибата. Раз твой парень тебя не удовлетворяет и твой темперамент для него слишком высокий - конечно надо завести ещё одного, а то двух! Или пусть старается лучше, если хочет "монополии"! И обязательно попробуй с девушкой - тебе наверняка понравиться!
Потапова Елена
Римма Мураткалиева Заметно, что Вы очень много бреда читали.
только думаешь, и все? мысленно оргазма конечно, тоже можно достичь)
Есть такая болезнь---бешенство матки, сходи к врачу.
..
... ...
Потапова Елена Диагноз "бешенство матки" на самом деле не ставиться с конца позапрошлого века)))). Он ставился, когда щиталось что матка у женщины может "блуждать" по всему организму....
это лучше, чем о самоубийстве
так это здорово.. . главное что бы это еще в реале было.. . физиология, а это природа, против ее не попрешь, более того это дано свыше - просто пользуйся на радость себе и...
Луиза Шайлина
Раздут очаг похоти.
(=
(=Любаффка =)
да это нормально для здоровой девушке. че комплексуешь самое главное не опуститься до шлюхе.
У меня есть такая подруга. Ничего страшного. все чем-то отличаются друг от друга))
Юля Елукова
Глупая, тебе химиотерапия нужна. Ну и параллельно мыслить какое-бы достоинство в себе развить. В три раза лучше этого.
Постепенно увлечешься, поднимешься над собой сегодняшней и сама увидишь какой ты была глупой. Тогда это само выпрыгнет из тебя как старый ненужный хлам.
Потапова Елена Химиотерапия - это вообще-то способ лечения рака. Сопровождающийся крайне тяжёлыми побочными эффектами, но когда речь о спасении жизни приходится на это идти. А химиотерапия при повышенной сексуальности - много всякого бреда я читал за свою жизнь, но такого ещё ни разу.
А мне сорок лет и последнее время только и думаю о сексе. Муж есть, удовлетворяет на все 200%! Мы и так каждый день и, бывает не по одному разу, можем в разное время суток, а все равно постоянные мысли о сексе уже месяца два меня изводят.
Hakima Davlatzoda
подрочи и все пройдет!!! проверено