Психология

а мужчины правда всегда думают о сексе/?/что прям всегда всегда/?/_это ведь любовь

Если самая чувствительная часть тела постоянно трётся о штанину, то о чём же ещё думать?
Катерина Кондратенко
Лучший ответ
Еси бы у нас что то распирало и давило, мы бы тоже думали )))))) устраняют давление и меньше думают
еси чё , я про яйцы
повторюсь

с ума по женщинам не сходят
а просто Любим женщин тех
кто из себя нас не выводит
Любим за Душу а не ради физических утех !

sl
Lilia Ibragimova
Мужчины - существа сложно умственно устроенные. Они могут, в отличие от женщин, мыслить многопланово. И в одном из планов мыслей у нас - секс.
Nathaliе Portmane
Увы да берегись нас.
женщины тоже думают о сексе! секс это не любовь
Ну у нас это называется сэксом, а у Вас -любовь! Хотя вернее: сэкс-это прилюдия Любви!!!
Хомячок Хома
В принципе, можно ответить тебе серьёзно, но вот посмотрел на твой ник: какие-то "пузырики" во все стороны отлетают) ) и подумалось, а может быть это ты и есть - одна из тех девушек, что "всегда думают о сексе"?
Анна Булат
Байку о том, что мужчины всегда думают о сексе, распустили те женщины, от которых мужчинам по большому счёту, секс и не нужен.
Давно не думал, когда кто-то напоминает, губы топорщатся, чтобы сплюнуть. Это крайняя степень вожделения, а не любовь и ведёт к неминуемой деградации и последующему рождению в животном теле. Человеческое тело не для этого предназначено.
Ученые Института Кинси при Университете Индианы утверждают, что 54% мужчин думают о сексе по меньшей мере каждый день, 43% думают о сексе несколько раз в неделю или в месяц и 4% — раз в месяц или реже. А вот женщины думают о сексе редко — и то только тогда, когда им абсолютно нечем заняться.