Мария Мерс

Конечная цель знакомства у мужчины - это переспать?

Надежда Катунина

А любое знакомство с мужчиной... это отдаться. 🙂

Юлия Постникова

Ну не только еще мы едим!

Кирилл

А женщина знакомится, чтобы всю жизнь в кино ходить ?

Марта Зайцева

Нет. Спать - долго, а вот просто секс гораздо лучше.

Сергей

А что в этом плохого?

Елена Смирнова

поспокойнее ...любовь--это тоже--переспать.

Елена Бардина

нет. конечная цель - как уйти утром

Алексей Суровец

А женщина сразу начинает думать в каком углу они поставят совместно нажитый холодильник)

Ол
Оленька

конечно, но сначала препить и переесть...

Сергей Цибульский

Целиком зависит от женщины/ девушки. В противном случае это будет статья за изнасилование, если мужчина будет очень настойчив.

Многие путают любовь с похотью.. . Деградация в полный рост.

Наталья Шашурина

конечная цель женщины раскрутить мужика до копейки!!!

Дмитрий

Не-а. Заняться любовью.

Илья Ларькин

Ну это вполне естественно, хотя в моем случае это относится не ко всем девушкам, с некоторыми лучше не спать, или пока не спать.

Анатолий

Не всегда, смотря какая девушка

Алексей Костин

Не всегда 🙂 Но как правило - так. Я иногда знакомлюсь с целью жениться и т. д. Но не на улице. Скорее я ее где-то видел, навел справки, познакомился, а там уже решили, как и чего 🙂

Anar Agayev

Правильно! а у женщин не то самое?

Артем Суюшев

Смотря кто и какие у него цели

Наталья Иванникова

Продолжение рода есть инстинкт заложеный природой.

Наталья Никишина

у женщины тоже, правда у женьщины цель не конечная

Антон Кузнецов

если у вдовушки есть миллиарды покойного мужа, могут и они привлекать внимание)

Иван Гашевский

обязательно. в мужчинах заложено на генном уровне-размножайтесь!

Д!
Дарья !

У мужчин нет конечной цели знакомства, конечную точку ставит женщина, которая не вызывает интереса!

Анастасия Рыбачук

не только, переспать звучит красиво, а вот что там под одеялом делать еще красивее

Настюшка Карпова

Банально и стереотипно.

Михаил Шошин

в большинстве случаев да

Валентин Великий

смотря кто этот мужчина....

Св
Светлана

Ну, не только. Хорошо приготовленный домашний ужин тоже не возбраняется.

Ол
Оленька

Это конечная цель у меня.... хочу чтоб он просто спал, а он просит....