Общество

Кудрин предлагает Минску приватизировать предприятия, это конечная цель кризиса в Беларуссии?

У нас уже приХватизировали приХватизаторы всё - недра, земли, заводы и фабрики, осталось приватизировать воду и воздух!! ! Кудрин - одна из адиозных личностей, которая заботится только о личном благе!! ! Ему был и остаётся по фиг народ России, а уж о белорусах беспокоиться точно не будет!! ! А заметьте, кризис в Белоруссии разгорелся буквально через пару-тройку дней после визита туда премьера Путина!!!
Серёга Удалый
Лучший ответ
Людмила Афанасьева Кризис разгорелся за месяц до приезда Путина, и даже раньше..
Нет, это не цель кризиса. это промежуточный этап уничтожения страны. Приватизация причем по Чубайсу. Что будет потом, посмотрите что стало с Россией.
Dj Nik Space Андрюх, больше, чем местная элита уничтожила государство, ни один внешний враг/друг не сделает без прямого военного вмешательства..
У кризиса не бывает целей. Кризис-лицо неодушевленное. А вот причины кризиса-те в Белоруссии находятся как раз таки в прямой зяависимости от вполне определенной персоны. И то, что преедалгает Кудрин, вполне явный подкоп под ту персону.
Катюша Киса Скажите, а какаие персоны организовали кризисы в Греции, Португалии, Испании?
Нет. Это единственный способ найти деньги. При этом они не спасут без структурной перестройки экономики и госуправления.
Катюша Киса А что это за перестройка?
Согласен.
Скобелева Майя
Китайцы пообещали помочь Беларуси.
Ира Литвинова
Людмила Афанасьева Они один раз уже помогли кредитом на хитрых условиях. Теперь от такой помощи, простите, у РБ вся задница в занозах. Лучше не будет - КНР никогда не была благотворительной организацией. Зато всегда очень жёстко выторговывала свою выгоду. К тем, кто на коленях, они вообще безжалостны..
Так сия помощь может закончится очень плачевно..
Это исходная цель всего сотрудничества. . Еще когда друзьями были.. .
А когда Лука отказался - и начались "непонятки"...
Сугубо провинциальное мнение, конечно. . :)
Разворуют наши жидики Беларусь как Россию, а народ будет по помойкам шарить. План пукина в действии.
В России это проходили. Все знают чем кончилось.
Юлия Коризно
Так всё к тому и шло.. . а Кудрин просто предприимчивый