Общество
умерли деревни, умирают поселки все стремятся в крупные города как вы считаете конечная цель всей этой котовасии? с
миграцией населения внутри россии
Создание Единого Города, который покрывает всю территорию Земли
Это мировой процесс, называется урбанизацией-исход сельского населения в города. Ничего страшного в этом нет.
Крах
Деревни умерли давно, когда тебя еще не было в нашей жизни! Началось фермерство! Начинай, давай! Арендуй. животину в кредит и вперед!
Все хотят жить лучше и методом проб и ошибок строят свою жизнь... никакой конечной цели не может быть в принципе
Юлия Ремизова
Лучше покажи, как умирает Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес, Сан Франциско и пр...
Показать тебе умерший Детройт? Или сам погуглишь?
Ничего не умерло. Едут в города и остаются там только те люди, которые способны вынести ритм городов. Поверьте, многие не могут его вынести и теряются психологически там, что заставляет их вернуться в ту же деревню. К тому же не все люди попадают деревни. В сёлах остается население, которое так же работает и живёт, без надобности переезжать.
начнут по тихоньку возвращаться в деревни люди, даже молодежь. У меня квартиранты молодая семья, они с деревни, но хотят вернутся туда, строить дом. Им чуть за 20, лет по 23-25. Говорят в городе скучно, только в интернете сидишь весь вечер, дом-работа- интернет. А там они что то в огороде делают, за кроликами, курами ухаживают, в гости друг к другу ходят. Работы правда нет, но если свое хозяйство, скотина, то в деревне вполне можно жить. Им там интереснее, прямо так мне и сказали. Говорят что через год где то будут съезжать, когда участок купят дом будут строить в деревне у себя. Я спрашиваю и что там есть молодежь то у вас в деревне, они говорят есть, все строятся, домов новых много) так что не все так пессимистично))
К@h@г@t Жуm@б@й
надоест, а скучно потому что денег нет
Наташа Руденко
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Это признак респектабельности, а когда в опус клюкнет, то домой в деревню попрётесь - как пить дать! ))))))))))))))))) А там уже городские в ваших домах... ))))
Люди целыми семьями уезжают поближе к Москве в поисках работы, живут по съёмам, работают наравне с мигрантами. Вот он, путинский режим во всей красе.
и ты не понял чтоб китайцы все производили но дядя трамп придет в январе к власти и скажет нет китайским товарам в сша работу своим а вот вова не знаю что сделает
....
И прах наш, с строгостью судьи и гражданина,
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом.
....
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом.
Смерть деревень это естественный закономерный процесс. Сейчас не нужно много рабочих рук на селе,
К@h@г@t Жуm@б@й
это понятно, я ниче не говорю