Общество
Умер Юрий Лужков... Какой колосс пал... Рулил крупнейшим городом страны... И вдруг его не стало... Что думаете по этому?
Думаю бессмертных нет.
Пора уже его забыть, плохое лучше не помнить.
Баян Кошербаева
разве он плохое делал для Москвы? сколько строил, как при нем город развивался...
Ну что думать? Как человека жаль, Как гражданина и соотечественника нет. Из среды ельцинских олигархов, которые безжалостно грабили народ
Смерть всегда трагична... И какой бы он ни был, пусть земля ему будет пухом.
Напали гопники на Лужкова и стали его бить
- Что же, гады, вы меня бьете. Я же мэр Лужков.
- Каких, нахер, Лужков?

сдох.
Эпоха! После Г. Попова принял запущенную грязную тёмную Москву. Сумел поднять и сделать успешной. Собянин НИЧЕГО своего ещё не сделал. Всё на готовенькое, лужковское.. А сколько уж лет прошло с заменой. Умница. Горжусь что жил с ним в одно время.
Хорошо бы в Москве похоронить. И памятник достойный воздвигнуть.
Валентина Муштруева
ну раз больше нечем гордиться))))
Гульшат Токтаргалиева
так значить при СССР Москва была была запущена и грязна?
Время сложное было. Святых и тогда не было, и сейчас. Но главное, что не прижилась русская душа Лужкова в Лондоне, вернулся в Россию. Ну, а про административную работу Лужкова на посту мэра и фермерскую деятельность на пенсии, я мало знаю, не мне судить.
Часть эпохи, человек не однозначный,... не желаете петь дифирамбы? и не надо, но и на могилу плевать не надо, будьте людьми!
Нужно учиться уважать власть, какой бы она ни была. Иначе когда-то кто-то будет не уважать нас.
пчёлок жалко (* осиротеют
Да-почил, но дело его продолжит Батурина
Предлагаю прежде выслушать выступление Собянина!
Одним лысым меньше