Татьяна

Правда, что дружба между мужчиной и женщиной -это секс, отложенный на потом? по другому не может быть?

Андрей Гитерман

точно говорю: никакой дружбы нет! ! даже у подруг иногда происходит секс, не говоря уже о мужчине-женщине))

Дмитрий Л

Исходя из теории Дарвина, люди произошли от животных.
Давайте проведем эксперимент, поселим сучку и кобеля на недельку вместе.

Что произойдет?

@_
@bdull@ ___

типо да

Hello Omny

Для начала, не будет такой дружбы. Её сейчас между мужчинами-то практически нет.

Masha Volkonskaya

Если бы...

Андрей Кузнецов

А сами сможете хоть одну причину назвать дружить с женщиной?

Алексей

Дружба между мужчиной и женщиной может быть только в таких случаях:

1) Friend Zone (85%)

2) У обоих гомосексуальная ориентация. (4%)

3) Женщина-бывшая любовница мужа. (11%)

Сашуля

не правда. мы 8 месяцев общались как друзья, на разные темы. разделяло вего 16-18км, еще год был роман, а потом понеслось. дочкке 20го 10 месяцев будет. это уже не секс и не роман.