Юля Хан

Вопрос к девушкам! Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом???)

Ху
Хуй

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Илхомжан Абдукахаров

Если они оба молоды и привлекательны - почти наверняка до подходящего случая)) Что поделать, мы можем искренне считать, что вот уж у нас-то все не так, но наши друзья всегда нам симпатичны. А если так, рано или поздно наступит момент, когда нам захочется их обнять.

Эдуард

Риторический вопрос.

Кристина Косинова

Не знаю как у кого, а у меня на сексе свет не сошелся. И дружба - это просто дружба.

Евгений

согласна

Артём Филатов

может и так... хотя у меня много друзей мужского пола, но как то они не в моем вкусе и от этого дружба с ними крепче))) хотя первое время мысли присутствовали)))

Светлана Созонова

а че к девушкам то это у мужиков спросить надо что для них то дружба такая значит!

Ринат Камалетдинов

не бывает такой дружбы.

Петр Коновалов

Лично для меня - НЕТ! Я никогда не путаю дружбу с любовью! Это разные чувства. Сама дружила с молодым человеком 9 лет и никогда ни от кого не было намека на что-то большее. (сейчас уже только переписка, т. к. живет в другом городе) . Все зависит от воспитания людей и их ценностей в жизни.