Руслан Исаев

парень сказал, что он для меня друг. бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Костя Кондр

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Марина Буланкина

Бывает, если девушка некрасивая
😄 )))))))))

Людмила Нестерова

Если девушка бревно то бывает

Геннадий Полковников

отшил тебя) поздравляю ты пополнила френдзону...

Каменный Лев

Ну, если она совсем калека, то да.

Анюта *****

Ооо, добро пожаловать в мужской мир, почитаешь комменты и ох***шь: -) ну конечно же бывает дружба, почему нет, то?
А по поводу того что он тебе сказал, это уже надо судить смотря на полную психрлогическую картину происходящего, и точно не искать ответов в инете, а то тебе тут ща такого наговорят, еще и комплексы заработаешь себе: -)