Музычка Музычка

Дорогие мужчины а поделитесь пожалуйста своими секретами манипулирования женщиной? (кроме с целью получить секс)

Катя Шамкина

всему цена внимание

Яш
Яшка

Конфеткой

Алексей Звирюк

Мой наоборот сексом манипулирует.
Ну или так: купил еды в магазине, сказал, что всё приготовит. Но потом сделал такое невинное лицо и сказал, что так не любит чистить и резать овощи и не могу ли я ему помочь) Расплачивался сексом и терпением, когда я над ним издевалась, что помешивать овощи в кастрюле не совсем называется "я приготовлю обед")

Владислав Шклярук

Встречаться изредка -раз в месяц и сказать про люббовь а потом замолчать- главное - интрига Через время параллельно завести подобный роман еще с парочкой подобных дурочек