Trancer Trancer

То, что мужчинам нужен лишь секс, придумали женщины, которые ничего кроме секса предложить не могут?

Наталья Бондаренко

у них НИЧЕГО больше и нет! 2 сиськи и три дырки

Евгений Грачев

интересно)) ) вопрос в лидеры.

Константин Ушкал

Многим мужчинам, действительно, от женщин нужен только секс. Многим женщинам, действительно, от мужчин нужны только деньги. Многие мужчины не могут предложить даже деньги. А многие женщины не являются привлекательными даже для секса.
Есть хорошие мужчины и женщины, которые находят друг-друга, не заморачиваясь меркантильностью и похотью. Любят друг-друга и строгают детишек.
Есть много несостоятельных мужчин и страшненьких женщин, которые в силу комплексов и амбиций не могут найти себе половинку. В результате чего поливают грязью весь противоположный пол и мучаются от одиночества.

Алексей Гаситашвили

Ай красавчик!!!! =))))

Светик Коврова-Степанова

Иван----я эту формулировку понял ещё лет 40 назад---не знал как её описать---умница---пузырь палёной водки с меня!!!