Alexey

Женщины, а вы можете сказать мужчине который вам НУЖЕН...

Давай тогда не будем общаться, если что-то в его поведении вас не устраивает? ? Или побоитесь рискнуть, бросаясь такими фразами?))

Hадежда Рысенкова

Просто так я не словами не бросаюсь, а если что-то кардинально не устроило бросаю мужчину и не сожалею.

Витаминка

сначала прощальный секс))))))) ахаха

Дмитрий Князев

Хороший вопрос. Я такое слышу постоянно)))

Юля

Ой.. чё я только не говорила)))))))))))) )
Но человек понял.. что от любви любви не ищут))))))))))) )
И лев иногда может быть львёнком... если влюблён))) )

НО, палку я не перегибаю.. никогда. потому что самое ужасное для меня-это если он во мне засомневается, разочаруется. а я хочу его только радовать