Александр

Нужен ли женщинам мужчина сам по себе?

Мне кажется, что нет... только надежность которую он может дать, деньги, решение проблем за них. А они мечтают только ни о чем не запариваться

Ал
Алена

по сути нет

Евгений Никитин

не всегда он им нужен он им нужен только тогда когда им что то надо

Мужчина - не вещь. Он живой, чувствует и нуждается в поддержке, любви. Его нельзя использовать