Никола Ф

Как вы считаете, нужен какой-то новый закон чтобы защитить мужчин от женщин?))

Какой именно?

Алексей Симонов

Нужно лишить баб права голоса, и возможности занимать ответственные руководящие должности, так же убрать всех баб из политики вообще.

Вероника Зайнутдинова

статью за моральное изнасилование и вынос моска

Николай Таранов

да! а то бабы ваще абарзели!

Алексей Кондрашов

А, что развод уже отменили?

Ольга Синельщикова

хм... а вы конкретно можете сделать что-то, от чего он будет нуждаться в защите? 😉

Юля Крапивина

да нужно патриархат сделать, бабы сами рады будут

Вячеслав

домострой

Анна Манжос

нет. Закон должен провозглашать симметрию относительно смены пола всех людей

Сергей Ивлев

Надо такой закон - баба не вышла замуж до 35 лет и не родила - находить ей мужа автоматически компьютером и обязать с ним жить, спать, заниматься сексом и родить 1-2 детей.

Елена Гандаева

Не от мужчин, а быдла

Сережка Дидковсий

Надо лишить их денег, чтоб не мучились.. . вообще. ..особенно ковбоев...