Настя Падкина

Я считаю что женщина без мужчины погибает. И мужчина без женщины становится сухарем плесневелым.

Семья-это самое главное в жизни любого человека. И любовь, уважение, поддержка в семье просто необходима как воздух!
В общем я скажу от своего лица, от лица женщины - я загнусь без своего мужа. Ибо радость в том, чтобы тебя обняли когда ты плачешь, руку поцеловали, дверь открыли, чтобы ты суп готовила любимому и поддерживала в его стремлениях.
Быть одной- это мука, боль и пустота.
а вы что думайте?

Ан
Аня

Не у всех сказка складывается

Елена Гурченкова

женщина вамп не погибнет однозначно, а женщина-овца может и погибнуть, но кто в этом виноват? неужели мужчины?

Сергей Кошелев

я думаю, что Вам повезло с мужем.... больше ничего

Марина Комарова

у вас зависимость от мужчины патологическая просто..

Светлана Бородина

про "сухарь плесневелый" в точку, и женщина тоже со странностями когда одинока...

Игорь Бабаев

да мы не можем друг без друга!

Ника

Это ваше личное мнение.
За всех женщин не надо говорить.
Если бы это было так-трупы одиноких, погибших без мужчин женщин, валялись бы на улицах.
Согласна со многими авторами,
высказавшимися здесь: и про овцу, про повезло с мужем, зависимость.. .
Вы счастливы-радуйтесь.
Нечего вашим ликованием опускать других.

Лариса Свистушкина

Одной не сладко... согласна.. НО!!!! я уже давно одна мне 32 года.. двое детей.. и ничего я не пропаду...

Светлана Смирнова

Согласен с тобой полностью!

Евгений Антонов

я с тобой согласен хоть одно нормальная мысль

Юлия Меркулова

и вообще друг без друга ВЫМРЕМ.. . аки маманты

Вя
Вячеслав

ледянящее, как ночное февральское усыпаное мерцающими звездами небо - одиночество, мое все, в нем весь я, это квинтэссенция моего существа

Д.
Демон ....

Согласен, хочется все таки мира и согласия. И любви конечно хочется.

Антон Сычев

Совет вам да любовь