Дмитрий Грязнов

как считаете, женщина в 28 лет уже становится не привлекательна?

Нигина Трегубова

Здрасьте! Это с какого перепуга ?..Привлекательная женщина привлекательна в любом возрасте... 28 лет- это ещё молодо-зелено :)))

Лея Премыслер

Ага, конечно. Вот в 27 была привлекательна, а завтра 28- все, баста, непривлекательна

Олег Артёмов

и в 35... и в 40 - бывают весьма привлекательными. .
зависит от степени твоей ухоженности..

Наталья Сорокина

да а пофигу все равно в 45 баба ягодка опять)))

Ирина Ускова

Неухоженная и в 18 выглядит противно, а ухоженная и в 40 может быть очень привлекательной.

Вя
Вячеслав

бывают и в 16 крокодил
а так глянь на помеллу андерсон и в википедии почитай возраст

Ле
Леночка

если не ухаживает за собой и не следит за здоровьем. если ухаживает и следит, то это очень даже привлекательный возраст.

Людмила Макеева

канешна.... страшная и накрашеная и ненакрашеная))))))

Вячеслав Петрачков

Женщина во всех возрастах прекрасна и привлекательна!!!

Сергей Борискин

если курит и за собой не следит

Den Koptsov

какая глупость, 28-саммый расцвет

Дмитрий Винчестер

Зависит от женщины, скинь фотку

El
Elcsandr

да есть и в 30 как в 18

Ел
Елена

Не правда! Знаю женщину 35 лет, 2 детей, ей дашь 25 лет, фигура отпад, и лицо норм. Правда ведет жизнь не очень, с малолетками перевстречалась)

Руслан Галиев

Вот лет в 12 самое то!

Mint Wind

мне 31 и я мегапривлекательна, судя по количеству желающих за мной приударить. Главное, самоуважение! Нельзя зацикливаться на возрасте и от отчаяния вести себя вызывающе.