Евгений Муравьёв

Почему мужчины с годами становятся лучше и привлекательнее а девушки толстеют и деградируют ?

Елена Хлякина

Не все! Я худею ...и деградирую!))

Мария Ветрова

ваша ава все опровергает!

Эргаш Мизробов

Все относительно и наоборот тоже. В России девушки красивее становятся, а мужики спиваются.

Евгений

Что за пузатый, жопатый чел на аватарке?

Анна Кузнецова

Чем лучше становятся? Ходят с брюхом как беременные, рыхлые все и импотентные.

Андрей Савченко

Многие без этих годов туда же. А про нормальных женщин это зря, они только хорошеют.

Николай

А почему именно женщины? Бывает и наоборот и часто!

Владимир Колесникович

потому-что мужчины когда они расцветаю не обращают на них внимания и идут все ниже и ниже

Диана Хасбиева

С такими поживешь....

Елена Малышко

Красота-понятие индивидуальное.