Тоня Казакова

Почему девушки с каждым годом хуже становятся после 20лет, а мужчины лучше?

Мария Чебышева

Во! В яблочко! Смотрю на себя в зеркало, ну полный улет... А муж будто и не меняется.

Слава Горбачев

Вика Виктория) не верь злым языкам! ) это полная чушь

Ирина Фомина

Что значит хуже? Если вы имеете ввиду привлекательность, то, как выяснили американские ученые ( делать им было не чего) , максимальный расцвет женщина достигает к 34 годам: она и развита и красива, и умна. А вот потом начинается увядание. Но мы мужчины тоже не молодеем. Конечно те, кто занимается фитнесом, сохраняют свою форму и даже несколько ее улучшают, а большинство.
Взгляните на этих пухленьких молодцов, кто на 4, а кто уже и на 9 месяце беременности ( только никогда ничего путного не родят) .
Но в вашем вопросе есть и здравое зерно, что бы ваши отношения с мужчиной оставались на уровне, он должен быть старше вас лет на 5-7. Слишком большая разница, тоже не хорошо. Он уже старик, а вы еще ходь куда. Правда и здесь бывают исключения.

Татьяна Нащинская

Какая глупость!