Иван Атаманов

Почему музыка с каждым годом становится все хуже и примитивней?

Paruyr Bayramyan

Не то слушаете.

Denis Narovenko

мир становится все более синтетическим-люди киборгами бездумно лайкающими по клавишам и тачскринам-мозг атрофируется и от химии из супермаркетов и от ненужного потока информации-человечество регрессирует с геометрической прогрессией.... и нами управляют с помощью интернета...

Мебель Для Вас

Зотов.
Если у меня есть гитара или синт, я являюсь плохим музыкантом? Насчет каждого второго, не согласен категорически. Свою музыку и не продвигаю в массы, а делаю это в свое удовольствие. А иногда для гостей, которые заходят ко мне домой.

Всему виной мода, а сейчас модно туц-туц и всякие бездарные psy.

Оксана Исаева

Суровая реальность жизни.

Feodor Login-Off

Не обращай внимания на современную музыку тебя не кто не заставляет её слушать, слушай чего хочет твоя душа!!!

Елесей Довыдофф

Спрос рождает предложение...

Юрий Селивёрстов

мир заполнен идиотами)

Анатолий Сесин

ждем, когда ты напишешь, шедевр, гений, млин

Aйбек

хорошая есть, просто ее мало, плохой всегда многа
https://www.youtube.com/watch?v=7DKBKZ8Cxeo

Евгений Рубцов

Да, щас уже у каждого второго гитара синт и тд - все стали музыкантами вот и найти хорошую музыку сложней, много групп реперов и певичек а ещё хуже всего - диджеи ремиксёры

Crash, аналогично, в первую очередь надо научиться играть для себя ну и немножко для знакомых, а существует контингент который сразу лезет в массы я про него выше и писал 🙂

Дмитрий Баев

Спрос рождает предложение.... Песня из пяти, шести слов быстро запоминается.... потом этот "шедевр" проплачивают на радио и ТВ и гоняют с утра до ночи....

Елена Царёва

это следствие. сначала люди становятся такими.

Андрей Коловержин

Она с каждым годом лучше становится на самом деле. Просто в массы зачастую попадает не самое вкусное.