Вячеслав Соловьев

Мёд . С каждым годом становится всё хуже и хуже ?

Дмитрий Басков

Мёда становится с каждым годом всё меньше и меньше.
Это мировая проблема - гибель пчел!
А хуже настоящий мед не становится.
Найдите хорошего, надежного поставщика и будете с хорошим медом.
За лучшее желательно покупать мед из первых рук.

Светлана Калёнова

неправильные пчёлы

Катя

Хороший мёд хранится в хороших условиях долго. Не вечно, как принято считать, но очень долго. А если мёд некачественный (не обязательно фальсифицированный - просто некачественный) . То может и до следующего сезона достояться.

Екатерина Фадеева

Да я бы так не сказала, просто нужно найти именно натуральный мед.

Гульнура

Я покупаю мед компании ТЕНТОРИУМ. Филиалы есть в каждом городе.