Владимир Виноградов

А вы не знаете какой срок годности у зеркала. А то с каждым годом изображение всё хуже и хуже?

Ол
Ольга

жми Ctrl + F5

Юрий Сизов

пока его не занавесят

Ве
Вера

Пора переходить на HD.

Ел
Елена

Раз плохо показывает, не надо и смотреть.)

Иван Михайлович

просто глючит, GLUCKA

Наталия Боклаженко

каждый новый год покупаю новое зеркало и в него смотрюсь уже 12 лет. изменений 2 января не заметил.

Елена Торопова

.. Хошь быть Молодой и Красивой - нор. Мудрость, встань рядом со старой и .. ну ты понимаешь ..

Ирина Фёдорова

Грех не согласиться с этим утверждением. Причем сначала качество изображения все улучшалось...