Александр Гордеев

вы не заметили? вы не заметили, что с каждым годом становится всё жарче?

ну вот в сентябре того года было не так жарко. . у нас завтра +29 обещают...

лето было в Луганске жарким очень.. .
а вот осень... для осени +29 это не совсем нормально...

Мария Зверева

автор вопроса, видимо, слишком молодая, в плане - ей лично не известен климат 20-го века
на самом деле глобальное потепление - миф, которым хотят отвлечь основную массу народа во избежание паники
климат, что тысячи лет был на планете, уничтожен в 2010 году, грядет слишком быстрое оледенение планеты
цивилизация вымерзнет, спасутся на какое то время лишь те, кто готовится
все начнется, возможно, уже этой зимой
http://otvet.mail.ru/answer/409241272/

Дашулька

Заметили ...

Рыбка Золотая

у нас -нет
лето в этом году быдло такое, что искупалась я только один раз и то - забежала, присела там, и выбежала не поплавала.. .
два тёплых дня только было

Антон Коршунов

нет в 2010 было жарче чем в этом

Ал
Алла

лето вообще холодное было, две недели тепла.

Екатерина Шальнова

Всё,писец.
Конец света настал.
Прощайте, простите-кому не додал.

Екатерина Сизова

Нет, я не ношу шерстяные бабушкины пантолоны, и тебе не советую.

Юл
Юля

Замечаю, что становится все холоднее, и скоро тут будет ледник... (((

Денис Малинин

Да.
Не заметили.