Настена Сластена

Вы заметили, что с каждым годом дешевая обувь становится все хуже? (Типа ЦентрОбувь). У меня были туфли под замшу, им 6

им 6 лет, так они как новые, несмотря на то, что замша ненастоящая. А в этом году я купила три пары туфель - из ненастоящей замши, и две из искусственной кожи - и их нужно выкидывать уже! Каблуки и подошва облупились и прохудились, вид никакой!
Понимаю, что стоит покупать настоящую кожу и замшу, но у тех, у кого нет на это денег, вынуждены покупать дешевую обувь ((( У нас в городе пара кожаных или замшевых туфель стоит не меньше 5 тыс. А сапоги - от 7 тыс. При средней зарплате в 15 тыс.

Павлихин

Дешёвое ну оооочень редко бывает качественным

Надежда Салтыкова

летом в центрообуви купила босоножки под платье, очень довольна

Ма
Мария

дешевая обувь всегда была плохой. . а уж тем более ЦентрОбувь

Ya Anechka

ничего там не покупю.... предпочитаю натуральную и качественную

Екатерина Сергеева

Я отслеживаю распродажи, и покупаю хорошую обувь недорого.
Чтоб развалилось или отклеилось что-нибудь - такого давно не случалось.. . Даже в ремонт (сменить набойку) очень редко сдаю обувь - сейчас у меня её много, и поэтому не так снашивается.

Елена Рогова

Мой дед говорил: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые сапоги. " Сейчас ничего не изменилось, в конечном счете дешевле купить хорошую обувь.

Ольга Громова

и не только дешевая