Serguei Vdovine

А вы тоже заметили что с каждым годом женщины становятся всё озлобленнее и сверепее? утрачивают человеческий облик

Игорь Глазунов

Они не могут утратить человеческий облик, ибо не являются человеками. Это хитрые, ловкие, хищники или демоны, которые в незапамятные времена проникли из параллельного измерения в наш мир и убили всех настоящих женщин-людей и заменили их собой, чтобы высасывать энергию и ресурсы.

Владимир Иванов

понты - великая штука
испаряются - от первого хука

Ев
Евгений

Зато мужчины становятся всё женственнее и женственнее

Дмитрий Самодумов

не преувеличивай. просто вас на 10 миллионов меньше. конкуренция, понимаешь....

Алексей

потому что изменяется гормональный фон. женщины мужают, мужчины становятся женственнее. возможно в этом виноваты добавляемые в пищу гмо. может быть это малая толика вреда от них. как у нас ещё щупальца расти не начали-удивляюсь.

Виктория

А ты как хотел, унижать их, а они чтобы молчали? Так не будет.

Queen Татьяна......

они ток при СССР людьми были

Алексей Потапов

Заметил, а про бабушек вообще молчу.

Денис Рябчиков

Есть много стервозного в них

Денис Кириллов

Во время пмс к нам лучше не лезть)

Света Дедкова

они становятся сильные и независимые )))

Светлана

это они такими и были, только маску носили.. на самом деле это сатанинское отродье....