Ан
Анна

Улыбающуюся женщину... КАЖДЫЙ заметит... ) ...а улыбнётся ли ей ...КАЖДЫЙ??)))

Елена Грачева

Да не вопрос, хоть прямо щас =))))

Екатерина

Неа! Так же как и мужчина.. .
Проводил опыт- шйол по улице и улыбался девушкам... в ответ улыбались только симпатичные мне)

Х. з.)))

Бахадыр

Про каждого не скажу. Мне не в облом))

Сергей Сафонов

Если понравилась - да

Natalya Karanevich

Увы нет

Йо
Йохан

Может она позлить.

Maksim Bezbah

Если у Неё все зубы на Месте, то Мужчина в Ответ точно улыбнётся...

Maral

И не каждый заметит. Люди бывают настолько заморочены своими проблемами, что почти ничего не замечают кругом. Даже женщин.

Юлия Орешкина

Что-то я не каждый день встречаю улыбающуюся женщину, но могу представить всю картину идиотизма, когда пол улицы тут же резко начинает улыбаться. Да и почему каждый, а не каждая? Пусть тут-же вся улица лыбится.