Максим Борисов

Женщины - я заметил в вас кое-что... Вы честно признаете, не вря..?

Когда вы пытаетесь конструктивно спорить или аргументировать о чём-то с мужшиной и когда уже чувствуете что загнаны в угол и нечего больше ответить, вы приводите ЛИЧНЫЙ пример из своего "инвалидного" прошлого что-бы мужшина почувствовал себя виноватым и постыдылся продолжать дискусию. Верно?

Пример:
- Не смотря ни на что - любой человек должен работать
- Да? А я вот отработала на трудных, физически-изнутительных, мало-оплачиваемых работах 7 лет, когда мои подруги имели всё...
- ..ээ....

Юлия Усачева

не привожу я никаких личных примеров... и прошлое у меня не *инвалидное* )))

Кирилл

Ну если не вря.. . С вашим русским я уже в углу, не знаю что и сказать...

Ви
Витаминка

не спорю с мужчинами... бессмысленное это дело )
соглашаюсь ...но делаю всё по своему ))

Алексей Антонов

Не знаю как другие, я своё прошлое вообще предпочитаю не обсуждать. И, когда у меня заканчиваются аргументы, я вполне могу закончить спор. Так и говорю: "всё, ладно, я в углу" ))))

Меня несложно переубедить, так как могу разные точки зрения выслушать, не только своей придерживаться.

Oksna

пример просто чудесный, особенно для тех, кто никак не хочет идти работать, а сидит на шее.

а вот к вопросу совершенно не относится, да и ваш вопрос-объяснение совсем не "конструктивен". попробуйте объяснить нормально, что именно вы хотите спросить, а потом нажимайте на кнопочку "Спросить".

Елена Шувалова

Девушки сделаны не по ксероксу, и каждая реагирует по своему на те или иные ситуации. Каждая девушка уникальна по своему и как она поведет в определенных ситуациях, зависит от ее характера и тд.... Загнаным в угол быть трудно, лично для меня, если я права, я постараюсь это обьяснить не доказывая, просто привести факты а делать вывод уже ему, а если я знаю что конкретно спор будет не в мою сторону, промолчу и соглашусь, дабы красиво выйти из ситуации.